Berlin - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 17. November 2019
55001 RPB 2 - Wespen 2 11:00 S.Hesse
A.Käßner

55002 TCBW 2 - MHC 2 12:30 A.Kerber
J.Wobbe

55003 SHTC 1 - BHC 2 14:00 S.Hesse
A.Käßner

55004 SCC 2 - TuSLi 2 15:30 A.Kerber
J.Wobbe


Sonntag, 24. November 2019
55005 TCBW 2 - RPB 2 10:00 S.Hesse
C.Kolm

55006 MHC 2 - SHTC 1 11:30 M.Brzezinski
J.Wobbe

55007 Wespen 2 - SCC 2 13:00 S.Hesse
C.Kolm

55008 TuSLi 2 - BHC 2 14:30 M.Brzezinski
J.Wobbe


Sonntag, 1. Dezember 2019
55009 RPB 2 - TuSLi 2 10:00 F.Günther
C.Kolm

55010 BHC 2 - MHC 2 11:30 K.Schikowski
J.Wobbe

55011 SCC 2 - SHTC 1 13:00 F.Günther
S.Hesse

55012 Wespen 2 - TCBW 2 14:30 S.Hesse
K.Schikowski


Sonntag, 8. Dezember 2019
55013 SCC 2 - RPB 2 12:30 M.Brzezinski
F.Günther

55014 MHC 2 - TuSLi 2 14:00 F.Günther
J.Wobbe

55015 TCBW 2 - SHTC 1 15:30 M.Brzezinski
K.Olbrich

55016 BHC 2 - Wespen 2 17:00 K.Olbrich
J.Wobbe


Sonntag, 15. Dezember 2019
55017 Wespen 2 - MHC 2 16:00 K.Olbrich
F.Schönfelder

55018 RPB 2 - BHC 2 17:30 K.Olbrich
F.Schönfelder

55019 TCBW 2 - SCC 2 16:00 F.Günther
J.Wobbe

55020 SHTC 1 - TuSLi 2 17:30 F.Günther
J.Wobbe


Sonntag, 12. Januar 2020
55021 SHTC 1 - RPB 2 10:00 M.Brzezinski
F.von Gierke

55022 MHC 2 - SCC 2 11:30 H.Heil
J.Wobbe

55023 TuSLi 2 - Wespen 2 13:00 M.Brzezinski
K.Schikowski

55024 BHC 2 - TCBW 2 14:30 H.Heil
F.von Gierke


Sonntag, 26. Januar 2020
55025 RPB 2 - MHC 2 12:30 M.Brzezinski
S.Platzek

55026 SHTC 1 - Wespen 2 13:55 K.Olbrich
J.Wobbe

55027 SCC 2 - BHC 2 15:20 M.Brzezinski
J.Wobbe

55028 TuSLi 2 - TCBW 2 16:45 SCC
BHC

Achtung: Neuer Ort!

Sonntag, 16. Februar 2020
55029 MHC 2 - Wespen 2 11:00 M.Brzezinski
S.Platzek

55030 TuSLi 2 - BHC 2 12:30 F.Günther
K.Schikowski

55031 TCBW 2 - SHTC 1 14:00 M.Brzezinski
K.Schikowski

55032 RPB 2 - SCC 2 15:30 F.Günther
K.Olbrich


Sonntag, 23. Februar 2020
55033 BHC 2 - MHC 2 10:00 D.Han
J.Wobbe

55034 Wespen 2 - TuSLi 2 11:30 F.Günther
S.Platzek

55035 SCC 2 - TCBW 2 13:00 A.Käßner
F.von Gierke

55036 SHTC 1 - RPB 2 14:30 M.Brzezinski
F.Günther


Sonntag, 1. März 2020
55037 MHC 2 - TuSLi 2 10:00 D.Han
J.Wobbe

55038 BHC 2 - Wespen 2 11:30 M.Brzezinski
F.Günther

55039 TCBW 2 - RPB 2 13:00 F.Günther
F.von Gierke

55040 SCC 2 - SHTC 1 14:30 S.Platzek
F.von Gierke


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 30. September 2020 - 23:03