WHV Ruhrbezirk - Feld 2024/25
Liga - Männliche U10
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
1. BL Gr. A - Spieltag 3 - Samstag, 15. Juni 2024
Moerser TV
-
TV Jahn Hiesfeld
0:2
ETB Essen 2
-
Club Raffelberg 2
gespielt am xx.xx.
Kahlenberger HTC
-
HC Essen 99 2
1:2
Uhlenhorst Mülheim
-
Moerser TV
10:0
Club Raffelberg 2
-
TV Jahn Hiesfeld
gespielt am 17.06.
ETB Essen 2
-
Kahlenberger HTC
1:6
HC Essen 99 2
-
Uhlenhorst Mülheim
0:12
TV Jahn Hiesfeld
1. BL Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 15. Juni 2024
HC Essen 99
-
ETB Essen
6:1
Club Raffelberg
-
Uhlenhorst Mülheim 2
10:0
Kahlenberger HTC 2
-
HC Rot-Weiß Velbert
2:3
HC Essen 99
-
Club Raffelberg
2:2
Uhlenhorst Mülheim 2
-
Kahlenberger HTC 2
4:1
HC Rot-Weiß Velbert
-
ETB Essen
12:30 wird nachgeholt
HC Essen 99
Keine Meldungen erlaubt!
1. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
Uhlenhorst Mülheim
6
48
:
2
18
2.
TV Jahn Hiesfeld
5
22
:
2
12
3.
Club Raffelberg 2
4
9
:
13
7
4.
Kahlenberger HTC
6
8
:
19
7
5.
HC Essen 99 2
6
4
:
26
6
6.
ETB Essen 2
5
3
:
16
4
7.
Moerser TV
6
2
:
18
1
1. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
Club Raffelberg
6
35
:
4
16
2.
HC Essen 99
6
47
:
7
13
3.
ETB Essen
5
11
:
11
9
4.
Uhlenhorst Mülheim 2
6
17
:
27
6
5.
HC Rot-Weiß Velbert
5
6
:
32
6
6.
Kahlenberger HTC 2
6
3
:
38
0
2. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
ETUF Essen
4
15
:
2
12
2.
ETB Essen 3
3
8
:
4
6
3.
TV Jahn Hiesfeld 2
3
7
:
3
6
4.
HTC Kupferdreh
3
10
:
5
3
5.
Club Raffelberg 3
4
4
:
9
3
6.
Kahlenberger HTC 3
3
1
:
22
0
2. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
ETB Essen 4
4
21
:
0
12
2.
Oberhausener THC
4
16
:
2
10
3.
MSV Duisburg
4
9
:
5
7
4.
Moerser TV 2
4
4
:
4
5
5.
Moerser TV 3
4
3
:
14
4
6.
Preußen Duisburg
4
1
:
17
1
7.
TuS Rheinberg a.K.
4
0
:
12
0
Teilnehmer 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
Liga - Männliche U10
3. 1. Bezirksliga Gruppe A
4. 1. Bezirksliga Gruppe B
5. 1. Bezirksliga Gruppe B
Teilnehmer 1. Bezirksliga Quali Gruppe B
Liga - Männliche U10
3. 1. Bezirksliga Gruppe B
4. 1. Bezirksliga Gruppe A
5. 1. Bezirksliga Gruppe A
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
Liga - Männliche U10
1. 2. Bezirksliga Gruppe A
2. 2. Bezirksliga Gruppe B
3. 2. Bezirksliga Gruppe B
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B
Liga - Männliche U10
1. 2. Bezirksliga Gruppe B
2. 2. Bezirksliga Gruppe A
3. 2. Bezirksliga Gruppe A
Teilnehmer 1. BL Quali Endrunde
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 07
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 07
Verlierer Spiel 08
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Endrunde
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 07
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 07
Verlierer Spiel 08
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B
Teilnehmer Bezirksendrunde - Finale
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 06
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 06
Verlierer Spiel 08
Sieger Spiel 05
Sieger Spiel 07
Verlierer Spiel 05
Verlierer Spiel 07
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Montag, 17. Juni 2024 - 08:30